True Role

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » True Role » Тестовый форум » Ам-ам


Ам-ам

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Как только я подставила свою шею, Эрик мгновенно среагировал, его клыки выдвинулись, и меня это факт несомненно порадовал.
-Я уж думал, ты не попросишь. - проговорил он. Еще бы! Благо Эрик не из таких, которых приходится долго уговаривать, это бесит больше всего. Джентльменских замашек у него явно не было, впрочем я только радовалась этому. Поскорей бы все это закончилось! Вот была моя единственная мысль на данный момент. А еще, забыть весь этот кошмар.
Сегодня мне действительно показалось, что мое сердце разорвется. И все эти физические муки не по чем. Сколько я уже их испытала? Да черт с ним, я была при смерти так много раз, что и не сосчитать. А все из-за ебучих вампиров. Из-за вампира, одного единственного, ради которого я рисковала жизнь с тех пор, как мы встретились. Я и сейчас рискую, отдавая ему себя под его неустойчивый контроль.
Я сдержалась, чтобы не вскрикнуть, когда его клыки так жадно вонзились в мое горло. Это было более по-хищному, хотя так знакомо. Но тело мгновенно напряглось, глаза распахнулись, а инстинкт самосохранения затараторил неведомые мне ране маты. Я чувствовала, как тело Эрика набирается силой, вскоре он окрепнет, но пока еще не до конца. Моя кровь должна была подействовать на него сразу, опьяняющая и дразнящая, зачем останавливаться? Зачем брать на себя такую ответственность? Снова быть зависимым, в какой-то степени. Ведь проще просто высосать очередную фею и забыть об этом. С королевой покончено, с теми, кто смог бы охотится на него тоже. Свидетелей не осталось. А с верами он разберется без проблем.
Я не могла расслабиться, я сжимала и разжимала кулаки. Не смотря на то, что я так рьяно защищала честь вампира, я все же злилась, и злость возможно отдалась горечью в моей крови, что ж, прекрасно. Пусть наслаждается. Я не могла забыть так просто все то, что он сделал, и позже, возможно, я выскажу все, что о нем думаю, может даже шарахну парой световых молний. Но не сейчас, слишком неподходящее место.
Буквально через полминуты моя голова начала кружится, а разум мутнеть, кожу стягивало, а сердце билось с двойной скоростью. Меня осушали, и я чувствовала все. Почему раньше я не замечала как это неприятно? Как это мерзко и больно? Мысли расплывались словно в тумане, я перестала думать, а тело стало расслабляться, мышцы наконец могли отдохнуть, и не было ничего. Эрик же становился сильнее, прижимая мое и без того хрупкое тело к себе, будто боясь, что я могу выскользнуть из фургона на полном ходу. В тот момент, когда я готова была нырнуть в пустоту вампир вдруг оторвался от моей шеи. Я взглянула на него и он показался мне, даже не смотря на всю эту грязь на его лице и волосах, чем то схожим с божеством. Его глаза так ярко светились в этом темном фургоне.
-Соки. Выпей, - проговорил он, а смысл фразы для меня еще не дошел. Я даже имени своего не помнила. Глаза сами по себе закрывались, я почувствовала только холодное запястье у своих губ, и тут все поняла, где я и что я здесь делаю.
-Выглядишь плоховато. - заметил он.
- А чувствую себя просто прекрасно. - еле выговаривая слова пробормотала я. Наша кровная связь была дерьмовым дополнением обмена кровью. Я не беру в расчет чертовски классный секс и невероятные галлюцинации, но чувствовать друг друга, хотеть друг друга постоянно - это уже слишком. Я не могла. Я не могу больше так. Но я не думаю. что выбор у меня был.
- Только сними эти чертовы цепи. - сказала я напоследок и прислонилась губами к ранке. Я пила неспешно и осторожно. Его кровь была чистым безумием. Наркотиком, к которому он меня пристрастил. И будет неприятно, если я снова впущу безумие в мою душу. С каждым глотком я ощущала, как тело вновь оживает, восстанавливается. Мне хватило бы и двух капель тысячелетней крови, но я просто не могла не насладится ей.  Постепенно боль утихала, и я перестала думать о чем либо, опустошая свой разум от лишней ерунды, а просто поглощала кровь. И как только я поняла, что мое тело насытилось, а я была здорова, я с оторвалась от ранки, облизывая губы от размазавшейся крови.
Я напрочь забыла, где мы и в какой мы ситуации. Да теперь это и не важно было. Эрик здоров и теперь может разорвать волков голыми руками, свою роль в этой миссии я уже выполнила.

32

- А чувствую себя просто прекрасно.-  промямлила фея. Ее губы заметно побледнели, зрачки сузились, тело стало ватным. Я выкачал из ее тела приличную дозу крови, и этого мне вполне хватило для полного восстановления. Ожоги на моей коже затянулись, от физической боли не осталось и следа. Я оказался полон энергии и света, в отличии от Соки, изнеможденное тело которой, слабо покачивалась из стороны в сторону, словно маяк, на гребнях волн. Я подставил запястье к ее рту, и прежде, чем послушно прислониться к рваной дырке губами, девушка попросила меня избавить ее от цепей. Я решил исполнить ее просьбу после того, как она восстановится.
Вены на моем запястье запульсировали навстречу ее языку, как только телепатка глотнула первые капли моей крови. Мое тело начало предательски реагировать, переживая какой-то мини-оргазм. Это было сравнительно то же самое, если бы ее губы находились, например, на моем члене. Тот же бурный эффект, разве что центр удовольствия сосредоточен в другом месте - на запястье. Я оказался не на шутку взбудоражен, наблюдая, как Соки по привычке, спокойно, втягивает в себя мою кровь. Для нас обоих это было нормально. Обмен кровью длился столько лет, что мы оба, должно быть, уже срослись в нечто единое, пусть не настолько близкое, как раньше, но тем не менее. Я уже ни раз признавался сам себе, что не променял бы все то, что у нас было, на связь с кем-то другим. В эту самую минуту, когда телепатка жалась, сама того не замечая, к моим напряженным бедрам, я внимательно наблюдал за процессом заживления ссадин и синяков на ее лице, и понимал, что не будь ее рядом, я бы, скорей всего, сосредоточился лишь на одних мыслях. Мыслях о Пэм.
И тогда, я бы спятил.
Уж лучше сойти с ума от дикого секса, чем от угнетающих мыслей. Пока я не был готов отдаться отчаянию, только не сейчас, находясь в четырех стенах вонючего фургона, принадлежащего вервольфам. Никого расслабления на горизонте ближайшие миль пять. И все не смотря на то, что во мне уже завихрилось желание, заняться любовью с феей, на полу авто. Девушка как раз оторвалась от моей руки. Она больше не выглядела, как бесформенное существо, и теперь, пожалуй, она в силах сфокусировать свое внимание на том, что твориться вокруг.
-Тебе лучше? - спросил я, погладив ладонью ее спину. Вопрос на сто баллов. Я сам позволил верам ее избить. Сам отдал ее в руки чужим вампирам. И мне было необходимо это исправить, ведь Соки для меня, все-таки, не просто фея, которую можно высушить и бросить где попало подыхать.
-Я поступил не по-джентльменский, признаю. Мне жаль, что пришлось подвергнуть тебя насилию, - я не мог слышать, насколько правдоподобно звучали мои слова, не мог видеть со стороны, было ли в моей взгляде хоть немного раскаяния. Единственное, что я знал наверняка - говорил я искренно. Заодно и мои руки освободили ее запястье от тугих цепей. Я успел как раз во время, потому как в следующую минуту, фургон начало трясти. Оковы, уже снятые с телепатки, покатились по полу, громко звякая друг о друга. Встряска говорила о том, что ехал фургон не по городскому шоссе, а по дороге с крутыми кочками и охабинами, пролегающей в густых лесах Луизианы. Похоже, ждать остановки осталось не так уж и долго. Но я не собирался этого делать. Пришло время выпустить свой пар, и немного встряхнуть поджаренные косточки.
Кабину водителя и кузов, разделяла плотная перегородка. Следовательно, водитель и его напарник не могли слышать то, что творилось за их спинами. Зато я слышал прекрасно, весь их диалог, сопровождаемый тоннами матов и глупых рассуждений. То они сомневались, стоит ли осушать двухметрового вампира вдвоем, и что скажет Маркус, когда об этом узнает, то радостно завывали, радуясь том, что так удачно подфартило. Мне были скучны эти метания, не терпелось поскорее покинуть душный фургон и пролить хоть немного чужой крови.
Все так же не вставая, прижимаясь задницей к грязному полу, обнимая Соки за талию, я развернулся корпусом градусов на девяносто, и с размаху долбанул правым кулаком по перегородке, за которой находилась кабина. Мой удар, в который я абсолютно не вкладывал силу, не причинил машине никаких увечий, но зато, мы с Соки получили хорошую встряску, сопровождаемую скрипом тормозящих колес.
Вот и начало нашей вечеринки на четверых.

33

- Тебе лучше? - спросил он меня, будто подал мне бокал воды, когда я захотела пить. Нет, черт возьми, мне ни хрена не лучше. Не смотря на то, что я была физически полностью здорова, меня трясло от всего пережитого. Сегодня я была на грани, впрочем, как и Эрик. Я не могла успокоится и убедить себя, что все прекрасно, все хорошо. Просто не могла. Раньше я ненавидела воду, теперь еще и огонь добавился к этому списку.
Но был один плюс - мой разум просветлел. Вскоре, когда кровь начала действовать, я разложила все по полочкам в своей голове и принялась рассуждать логически. Один из достоинств ви, так это то, как он ускоряет и увеличивает деятельность мозга. Удивительно насколько это помогает мне.
- Я поступил не по-джентльменский, признаю. Мне жаль, что пришлось подвергнуть тебя насилию, - я смотрела в его глаза и видела нечто похожее на раскаяние, что он скорее всего никогда не признает.
- Это ты так пытаешься извинится? - усмехнулась я. Руки наконец были освобождены и я была несказанно рада этому факту. Я потерла запястья и сказала, - Ты поступила как гребанный гавнюк, а не " не по-джентльменски", - передразнила я его, и фыркнула. - Мне бы стоило засадить кол в твое сердце, с учетом того, что ты не соизволил меня предупредить о своем плане, а эти добанные веры просто расхерачели мне лицо. - Это я конечно преувеличила, но суть передала верно. - Да и не будь я в таком неудобном положении, твоя челюсть оказалась бы сломана. Скажи спасибо, что еще не оставила гнить тебя там на траве!
Я пыталась себя сдерживать, понимала, что сейчас не лучшее время, чтобы все это высказывать. Да и стоило ли вообще оно того? Наши пути разойдутся, и все станет абсолютно не важно. Я выдохнула и зажмурила глаза. Подавить злость было проще простого. Я с легкостью могла манипулировать своими эмоциями.
- Но я рада, что ты жив.
..Кроме одной. Безумное притяжение. Как это преодолеть снова, я не могла себе представить. Эрик находился глубоко во мне и вырезать его нужно будет, как опухоль, без наркоза. Болезненно и долговременно.
Черт! Черт! Черт!
Нет, я не смогу снова. Те восемь лет были кошмарным сном и я не смогу снова это пережить, ни за что. Пусть и присутствие вампира отравляет мне жизнь.
Я мгновенно отвлеклась от своих мрачных мыслей, когда Эрик развернулся и шарахнул о стену рукой. Я встрепенулась, и тут же повалилась назад, когда машина резко затормозила.
"Что за нахрен?", "Блядь, что там происходить?", "Вот дерьмо, неужели эта сука дала ему своей крови?! Может он очухался и высосал ее всю?" - меня эти мысли значительно рассмешили, а я и не думала сдерживать свой смех, я расхохоталась во все голос.
- Тупоголовые веры! - высказалась я, заливаясь на весь салон автомобиля. Ну не догадались они, что девчонка, так яростно защищавшая вампира сделает все, чтобы спасти ему жизнь. Лучше было сразу меня вырубить, или связать, да все, что угодно! Идиоты.
Они паниковали и метались в сомнениях, двигаться дальше или же проверить, что там. Тот, что помладше взял ружье, а другой подумывал, если вдруг, что он сразу обратится. Я четко следила за их мыслями. Они выбрались из кабины и обогнули вагон, встав перед дверью. Я взглянула на Эрика, все еще насмешливым взглядом.
- Только не отнимай у меня все веселье. Я тоже хочу поразвлечься. - я усмехнулась и слезла с Эрика. Теперь можно было за него не беспокоится, как впрочем и за меня. Он теперь полон сил, и рядом, если вдруг придется вытаскивать меня и-под клыков волков.

34

Для меня было загадкой, что ее настолько дико рассмешило. Может быть, дело было в моей крови, черт знает. Телепатка заливалась смехом на весь кузов, успев при этом бросить шикарнийший "комплимент" в сторону вервольфов, значение которого я понял гораздо лучше, чем ее неожиданный всплеск веселья.
Волки с шумом покинули водительскую кабину, один из низ, судя по звукам, перезарядил ружье. Интересно, додумались ли они приобрести серебряные, или, что по хуже, деревянные пули, перед тем, как ехать на свиданку  к вампиру.
- Только не отнимай у меня все веселье. Я тоже хочу поразвлечься, - сказала Соки, сползая на пол грузовика.
Пар ей выпустить не помешает, но закончиться это может не самым положительным образом. Потому я и ринулся к двери первым, еще до того, как фея смогла бы выскочить наружу, прямо под двойное дуло ружья. Оно как раз уткнулось мне в грудь, когда дверца машины отворилась настежь, чуть не заехав старшему веру по роже.
-Полезай назад, ебарь ты дранный! - угрожающе завопил молодой вер, возводя курок. Какой бы степенью серьезности не обладала угроза моего мохнатого друга, я не послушал. Мои клыки, на пару с дьявольской усмешкой, с щелчком выдвинулись из-под верхней губы. Повезет, если пули все-таки не деревянные. Стоило бы это проверить.
Пальцы моей правой руки легли на самый край дула, я мог бы сломать его с легкостью, и, кто знает, я бы это сделал, если бы не глухой выстрел, поражающий мою грудную клетку. Парень не на шутку перепугался, я видел это по его глазам, и поддался состоянию аффекта, не медля спустив курок. Мог бы хотя бы начать с переговоров.
Неприятное ощущение, прослеживается даже слабая боль в разорванной коже, а кровь будет течь до тех пор, пока не извлечешь пулю. Именно такие последствия ожидают вампира, тело которого прознают серебряной пулей, а то и двумя, как в моем случае. Место ранения начало неприятно покалывать. Не смотря на это, я не шелохнулся, только спустился из кабины, отводя ружье от своей груди, направляя его вверх, в самое звездное небо. Рассвет был близок, я чувствовал, что вскоре солнце станет и вся эта безумная ночь останется далеко позади. Завтра, все понемногу уляжется. Лишь бы так оно и было. Я уже успел запланировать провести день в ФангТазии. Меня безостановочно тянуло в это место, я знал причину, но так не хотел ее озвучивать, даже мысленно.
Прогрохотал еще один выстрел, обозначающий уже полноценный страх стрелявшего. На этот раз, пуля взмыла над моей головой. С этого момента я перестал разыгрывать добряка. Надобности тянуть время не было, второй верфольф принялся обращаться. Ему хватило двух секунд, чтобы из коренастого мужика стать смолисто-черным волком. Послышался рык злобы и недовольства. Волк мог кинуться в любую минуту, поэтому я принял решение не слишком эффектно прикончить его дружка, которому, благодаря ступору, не хватило ума перекинуться.
Я потянул ружье за дуло, вырывая его из рук парня. Затем, размашисто замахнувшись, я со всей дури обрушил деревянную рукоять оружия на голову юного вера. Послышался очаровательный шлепок, и на меня брызнул целый фонтан из размягченных мозгов, вперемешку с кожей и кровью. Обезглавленное тело покачнулось и рухнуло на дорогу, распластавшись на земле, как бесформенная мякоть.

35

Во мне горела невероятная возбужденность вперемешку с нетерпением. Дело было не в том, что в одной кабине со мной находился Эрик Нортман, это конечно сыграло свою роль, но не это было главным. Дверь медленно отворилась и пред нами предстал юноша с направленной двухстволкой. Ой, да ладно! Сколько можно? Я не думала сейчас о том, могли ли быть там деревянные пули, которые могли взорвать вампира в фарш. Я думала лишь о предстоящем шоу, которое развернется на моих глазах, а если повезет, то я в нем смогу поучаствовать. Кончики моих пальцев кололо от избытка адреналина. Я чувствовала себя невероятно сильной, готовой разорвать волка голыми руками. Кровь всегда так действовала в первые мгновения. Наполняешься ложным чувством неуязвимости, превосходства. В общем, моя безрассудность увеличилась в трое.
Я слегка дернулась, когда воздух потряс выстрел. Меня даже не испугало то, что могло произойти в следующее мгновение. Но не произошло, Эрик все еще оставался Эриком, хоть в его груди и поселились две маленькие пули. Пока вампир не торопливо сверлил взглядом волка, второй уже принялся обращаться. Он явил нам обличие черного зверя со вздыбленной сверкающей шерстью. До этого момента мне не удавалось рассмотреть волков так близко и так долго. А сейчас время будто замедлялось. И капающая слюна из его полуоткрытой скалящейся пасти превращалась в светящиеся капли, которые как зеркала отражали все происходящее в миниатюре и плюхались на землю разбиваясь вдребезги, разделяясь на еще несколько сотен мелких, незаметных глазу обычного человека капель.
- Ух тыы, - выдохнула я, а тем временем на меня обрушился шквал крови и мозгов бедняги. Моя кожа взбудоражилась от этого, распуская по позвоночнику паутинку мурашек. Я не долго думая взвела руки перед собой. Редеющие тучи пронзила ярко-серая молния, озаряя на мгновения грязные лица и морду бесноватого волка. Рык его оглушал, но он всего лишь являл собой овечку в волчьей шкуре, наполненную страхом и паникой. Настоящий же хищник находился передо мной, я видела его все еще стоявшим спиной ко мне и державшим двухстволку рукоятью вперед. И он казался сосредоточением спокойствия и хладнокровия. Да что там казался, он и был таковым. И я восхищалась им приоткрыв рот эти несколько секунд, пока мои ладони не начали искрится и из них вырвалась чистейшая энергия. Мой свет, моя сила и мой дар. Направлен он был лишь на вервольфа, все еще стоящего и скалящего зубы. Второй раз уже попадается. Я не видела более глупого существа, чем этот вер. Жаль только способности фей направленны не на убийство, а только лишь на самооборону. Это было куда прискорбней сейчас, потому что я действительно хотела поджарить этого ублюдка. Свет достиг тела пса, сбив его с ног и отшвырнул его на несколько метров назад. Я весело похлопала в ладоши затем спрыгнула на землю и поравнялась с Эриком.
- Дай-ка, - выхватывая у него ружье, произнесла я, и направилась к пытающемуся встать волку. Тот скулил, вся его ярость сдулась, как не было.  Я остановилась в двух шагах от него и направила дуло. Моя ладонь крепко сжимала рукоять, а палец лег на курок. Я прицелилась и тут же выстрелила. В голову. Опаленная шерсть волка в момент превратилась в белую кожу, а голову.. Я вздернула глаза вверх и поморщилась.  Где-то за деревьями снова сверкнула молния и первая капля дождя упала мне на лицо. Ливень сорвался с небес внезапно, холодный и обжигающий. Но несущий с собой какое-то освобождение и легкость.
Легче мне не стало, но ярость изжила себя, а внутри поселилась немалая доля равнодушия и какой-то дикой усталости. Я стояла под дождем, щурясь от изрыгающего неба дождя и не понимала к чему все это. Я будто была 60-летней старушенцией проработавшей на какой-то чертовой фабрике всю свою никчемную жизнь и теперь выхожу на пенсию. Так и хотелось крикнуть "С меня хватит!". Поток моих чувств и мыслей перетекал от одного к другому  и обратно, постепенно наполняя меня злостью и беспомощностью. Мои мысли вернулись к Эрику, будто он исчезал и тут внезапно снова возник. Я резко развернулась, все еще сжимая рукоять ружья. Я направила его на вампира и выстрелила, не осознавая до конца плана своих действия. Теперь, когда он напился до отвала моей крови, ему хоть бы, что. Но больно ему было. Хотя бы немного.
- Это ты во всем виноват! - кричала я, выкидывая ружье в сторону и быстрым шагом преодолевая расстояние между нами. - Во всем! - когда я оказалась так близко, что он мог бы почувствовать как искры разлетаются от меня, от того, сколько гнева меня переполняло. Я отвела правую руку и тут же вмазала ему сильную пощечину. Моя рука будто ударилась об камень. Я взвыла, но еще больше разозлилась, начиная толкать его и бить в грудь. Холодный дождь хлестал меня по лицу, смывая следы недавнего пожара и брызги крови.
- Если бы не ты, ничего этого бы не было! Почему ты постоянно врываешься в мою жизнь и переворачиваешь все! Почему. Я. Постоянно. Выбираю. Тебя. - на каждое слово приходилось по удару. Мои кулаки уже уже болели от прикосновения к твердой груди. Столько чувств переполняемые меня разрывали, выливались в интонации, крике. И я кричала, кричала так, что свербило горло, но не могла остановится.

36

Сам того не осознавая, я не торопился. Мои движения не были смертоносно быстрыми, и все ради того, чтобы позволить телепатке "поучаствовать" в разыгранной посреди леса бойни. Зачем я это делал, не ясно. Так беспокоясь о ее безопасности, я оставил волка, рычащего, будто адский пес, нетронутым, все так же продавливая землю своими ботинками, совершенно не двигаясь с места. Моим оправданием послужило то, что противник у нас был один. Даже такое хрупкое существо, как фея, могла с ним справится, не без помощи своей врожденной способности. Мог ли ее свет поразить оборотня намертво, или нет, гадать пришлось недолго. На небе мелькнула яркая полоса энергетического разряда. То была всего навсего молния, это явление природы не было столь впечатлительным, как, например, кое-что другое. Диковинный неисчерпаемый дар, заставляющий расширить от удивления зрачки каждый раз, когда приходится наблюдать ясный поток, словно бы сотканный из сплетенных солнечных лучей. Феи. Их нельзя изучить досконально. Невозможно разобрать их существо по крупинкам, все равно останется какая-нибудь неизмеримая неясность. Они воплощают собой день, манят и притягивают обладателей чуткого обоняния - вампиров, как свежий кусок мяса, начиненный самыми изысканными приправами, самого привередливого гурмана. Любуясь столбцом света, берущего начало из кабинки фургона, который врезался в тушу вервольфа, откидывая ее куда подальше, я выкопал из своего сознания одну светлую мысль: тайна о существовании фей вновь погрязла в неизвестности.
- Дай-ка, - услышал я подле себя голос Соки, без вопросов вручив ей ружье. Волк, сраженный светом, бессильно лежал на земле, о чем-то жалобно поскуливая. Маркус потребует плату за мертвых членов своей стаи. Я уже начал подумывать, что стоит заплатит Маркусу за услугу, лишь бы отвязаться. Иметь сделку с оборотнем - дело грязное и паршивое. Муторных последствий не избежать, даже если и последствия сделки обманчивы, смуты заморочек и "головной боли" не избежать. Эти волки слишком приставучие, чтобы просто так отвязаться. Мысленно я уже накрутил себе небольшую проблему на будущее, наблюдая за Соки, как ее пальцы соблазнительно сжимают тяжелое оружие. Прогрохотал выстрел. Где-то за сотни верст одновременно с этим, пророкотал гром, освящая небо новой вспышкой. Я посмотрел вверх, на собравшиеся в плотный ком темные тучи, затмившие собою все ночное небо. На улице стало еще темнее, чем было. Ночь сгущала темные краски в преддверии рассвета, а ветер завыл подобно умирающему волку, разбрасывая по воздуху холодные дождевые капли.
Дождь усиливался с каждой проходящей секундой, я чувствовал, как по моему лицу сползает слой всего пережитого за эту ночь. Кровь, грязь, злость, боль. Если бы последнее названное, смогло стечь вместе со свежими каплями, которые в последствии просочатся во влажную землю и навечно останутся гнить. 
С ели слышным вздохом, я опустил глаза, заметив приближающуюся ко мне телепатку. Я уже был готов обрушить на нее похвалу за великолепные охотничьи навыки. Мой рот приоткрылся, но не успел я произнести и звука, как в меня вошла еще одна проворная пуля, на этот раз погрязнув в разорванной дырке по левую сторону от пупка.
Момент, преисполненный неожиданностью.
Нахмурившись, и не понимая в чем дело, я молча ожидал продолжения с уверенностью, что оно гарантированно. И я не ошибся.
- Это ты во всем виноват! - Соки подскочила ко мне, перекрикивая барабанящий по фургону ливень . -Во всем! - миг, и на мою щеку обрушилась громкая пощёчина. Разумеется, боли я не почувствовал, скорее, что-то другое. То ли удивление, от того, что такое бурный поток гнева, я обнаруживал в ней впервые. А может, это была новоиспеченная вина за свои проступки, чувство, до этой ночи, ровно как и боль, мне не знакомое. Одним словом, я смутно воспринимал происходящее, потому что даже сейчас, все это еще больше начинало казаться глупым сном, не имеющим конца и края. Где найти тот выступ, за который можно ухватиться, вылавливая свой спящий мозг из бредовой бездны? Я стоял, подобно зомби, переживая второй ступор за эту ночь, казня себя за бездействие, пока Соки со злостью колотила по моей груди кулаками, пытаясь пробить хоть одну брешь в моей ледяной броне.
-Если бы не ты, ничего этого бы не было! Почему ты постоянно врываешься в мою жизнь и переворачиваешь все! Почему. Я. Постоянно. Выбираю. Тебя. - можно было подумать, что ее злости не будет конца, но не смотря на это, я не отступал и не сопротивлялся, принимая каждый удар, как заслуженный. А заслуженный ли? Хороший вопрос. Стоит непременно разузнать это у самой Соки, феи, не знающей усталости в своей непримиримом гневе, который становился все мощнее, как и напустившийся на город дождь. Долго так продолжаться не могло. Быстрым движением, я перехватил руки девушки, крепко сжав ее запястье своими пальцами, едва им удалось в очередной раз коснуться моего торса. Я несильно ее встряхнул так, чтобы она подняла голову, посмотрев мне в лицо, по которому стекали литры дождевых капель. Мои глаза смотрели внимательно, средь голубого зрачка, запрятался неуловимый блик печали, и в целом, всем своим видом, я излучал ненормальное спокойствие.
-Потому что ты влюбленна в меня, -  изрек твердым голосом оду только фразу. Большего не требовалось, чтобы пронаблюдать за дальнейшим развитием событий.

37

Ему было все равно! Как, черт подери, ему могло быть все равно?! Гребанная глыба льда. Будто скала он не двигался, принимая на себя шквал моих ударов. Неуклюжих и, наверняка, казавшихся ему, как слону дробина, но яростных и диких. Какое время спустя, я уже не осознавала, что творю, и казалось, мои удары стали еще сильнее, будто последний рывок, прежде чем, я упаду. Ведь я чувствовала, что, когда закончится мое гневное излияние, мое тело и сознание просто не вынесет столь бурного пересыщения эмоциями, негативными эмоциями, я упаду. Теряя сознание и силы. Впрочем, этого мне не удалось узнать  наверняка. Мои руки были перехвачены. Я все еще сопротивлялась, пытаясь вырваться, когда мое тело тряхнуло. Я подняла глаза вверх, лишь для того, чтобы выяснить, что он нахрен делает.
-Потому что ты влюбленна в меня,
Вот он. Выстрел в упор. Мое сердце гулко застучало, ускоряя темп, а в горле пересохло, хотя и сквозь приоткрытые губы туда заливалось немалое количество дождевой воды. Я перестала сопротивляться, но все еще была чрезмерно напряжена, будто готовая с новой силой колотить его, пока не пробью дыру в его груди и не посмотрю, есть ли там сердце. Да и на кой мне мертвое сердце мертвого мужика. 
Что я могла на это ответить? Он прав. Я не могла этого отрицать. Язык бы не повернулся. У нас с ним слишком долгая история. И перечеркнуть все это, означает вырвать приличный кусок из своей жизни. И лучшем оправданием было бы тут - вампирская кровь, всеми известный наркотик. Притягивает, соблазняет, а обладатель этой крови становится объектом вожделения. Но у я ведь чувствовало не только дикую страсть и безумное желание пить только его кровь? Нет, все было иначе. Ведь так?
- Отпусти меня, - тихо шепнула я, уже окончательно обмякнув, но так же твердо глядя ему в глаза. Ноги меня не держали, но я стояла изо всех сил. Я больше не была готова стрелять, бить или кромсать. Я устала. Я так устала от всей этой борьбы за выживание. Мне уже не 25, и я не свободна. Но.
"Как мне оторваться от тебя? Как возможно преодолеть эту связь? Как разорвать ее, чтобы потом спокойно спать ночами?". Мои чувства металить от жалости к себе, до чувства ненависти к Эрику. И я металась, не зная, пойти ли мне прогуляться (срать, что я далеко от дома, срать, что дождь скоро задолбит меня и вгонит в землю, такими темпами), или с новой силой начать колотить бездушного вампира. Ко второму я склонялась больше всего. Это было понятно, потому как мои желваки на скулах ходуном ходили.
- Я хочу домой, - пробомотала я. В какой из домой я хочу, я не знала. К Мэдисон и Стивену ли, или вернуть в Бон темпс, в пустеющий дом. Или же остаться рядом с Эриком. Но единственное я знала точно, что мне нужно подумать. Очевидная истина открылась мне только сейчас. Хотя, всегда была перед глазами. Сейчас бы я не отказалась от всеисцеляющего дара фей. Когда они стерли мою память. Ведь я была так счастлива тогда. Пускай это было все ложь. Но фей больше нет. Найл убит. И теперь ничего не осталось.
Я не заметила, как мои ладони снова засверкали. Будто я снова перестала контролировать свою силу, она вырвалась с оглушающим треском, с такой невероятной злобой, что я сама была удивлена. Я не хотела этого. И Эрик, стоявший напротив, получил на себя удар. Мощный испепеляющий удар. Все равно ему особого вреда это не причинит, какого черта?
- Отъебись от меня! - вырвалось у меня, когда вампира отнесло на достаточное расстояние. Стоящий позади фургон покачнулся и  истошно заскрипел.
Что ж, я оказалась свободна, на некоторое время. И это время я решила потратить отчаянно и бестолково. А именно развернуться и пойти по дороге назад. Может я выйду на трассу и там поймаю машину. Это было не так сложно.

38

Мои слова поразили несчастную цель. Я не боялся того, что окажусь не прав. Наши общие чувства были не разделимы, и, если я осмелился признаться в этом самому себе, то с Соки без сомнений твориться то же самое. Очевидно, ей это было неприятно. Стоило ли упоминать о том, что у нее есть семья, и я, как темный призрак из ее прошлого только и делаю, что тяну телепатку назад, в омут нашего богатого прошлого.
Нужно ли себя за это винить?
Ни в коем случае. Я не мог просто так взять и исчезнуть из ее жизни. Соблазн быть рядом слишком велик, особенно сейчас, когда с большей долей опасностей покончено. Никто не может знать грядущего, потому я и не собирался покидать порог дома Стекхауз. Ни сейчас и не потом.
-Отпусти меня, - попросила фея ели слышным голосом.
Отпустить. Она имела в виду ее запястья, которые я все еще держал, цепко прилипнув к ее коже пальцами, но я почему-то уловил в этой фразе неприятный подтекст. И все по той же причине - такую Соки, как сегодня, мне еще не приходилось лицезреть. Или, я слабо воспринимал ее эмции до этой самой, пока мои собственные, поперли из меня бурным шквалом.
-Я хочу домой, - вновь послышался ее голос. На этот раз, я уловил нотки усталости и безразличия. Будто бы вся злоба испарилась, оставив после себя наследство в виде утомления ночными приключениями и изнеможенность.
Ей в действительности пора домой. Только я успел пробить в голове план последующий действий, а именно то, как я подброшу Соки до ее жилища, как ее руки засверкали новым разрядом, жгущим кожу, словно солнечные лучи. Энергия поддела мое тело своими мощными пальцами, не позволяя сопротивляться. Меня откинуло назад, спиной шарахнув о приоткрытую дверцу кабинки фургона. Благодаря сверхскорости, я поймал равновесие на лету и смог твердо устоять на ногах прежде, чем упасть вслед за отломанной дверцей, в лужу из дождевой воды и грязи. Дождь лил не переставая, с каждом минутой, ледяная занавеса становилась все сильнее, загорождая собой всю видимость. Высокие деревья, в редеющем лесу юго-восточной Луизианы, гнулись под давлением ветра. Тучи разойдутся нескоро, по моим новым подсчетам, до рассвета осталось не менее двух часов. В самом деле, пора бы пошевелиться.
Соки уже успела развернуться и пойти прочь, оставив меня гадать, что это был за долбанный фейерверк. Неужели ее злость настолько сильна? Что бы не было в ее светленькой головке, оставлять ее одну на пустынной трассе я не собирался.
Кабина водителя оказалась тесноватой, но об удобствах ли речь. Бензина в этой колымаге было предостаточно, до Бон- Темпс она способна вырулить со скоростью черепахи. Я надеялся.
Мотор шумно загудел, я прижался мокрой от дождя спиной к водительскому креслу, и резко надавил на газ. Фургон послушно сдвинулся с места, выкатываясь на промокшую трассу. В салоне было душно и пахло псиной. Пока я разворачивал свою "карету", заодно и опустил переднее стекло, вдыхая запах свежести, грязи и промокшей листвы. Этот тот вид транспорта не подходил мне не по статусу, не по комплекции, но приходилось терпеть. Погода нынче не летная.
Проехав метра три, я наконец, заметил, во всей непроглядной пелене ливня спешащую и продрогшую фигуру телепатки.
-Бон-Темпс не столь близко, как ты рассчитываешь. Я предлагаю более простой вариант, нежели продрогнуть и умереть по пути до дому, - сказал я громко, перекрикивая шум дождя. Фургон почти что поравнялся с ее шагом. И если Соки вздумает игнорировать - ей же хуже.

39

Я упрямо ступала вперед. Будто баран уперевшись рогами, тихо пыхтя и поскальзываясь на каждом шагу. Хватило минуты, чтобы осознать всю долбанность моего положения. Как далеко я до Нового Орлеана? А как далеко от Бон Темпса? На мне были все те же полусгоревшие шорты и майка. А дождь колотил по ногам неустанно, будто намереваясь снести меня, чтобы я изрядно повалялась в луже. Мало мне бед.
Я рассчитывала, какова же доля вероятности, что меня кто-нибудь подвезет, не пытаясь при этом изнасиловать? Один к десяти? Ну, в конечном итоге я могу вырубить водителя и забрать его машину! Да, наверное я так  и сделаю. Но не успев додумать до конца свою мысль, позади меня послышался шум мотора. Все приближающаяся машина вскоре поравнялась со мной и Нортман  донес до меня, что, мол, он может меня подвести. "Садись, пока я не передумал" - примерно так звучала его фраза. Неужели нельзя сделать это проще, почему к простому жесту добродетели (после того, как я в него стреляла, била и шарахнула светом) нужно добавлять какую-то драму.
Я еще с полминуты шла, засунув руки подмышки и упершись взглядом в размытую дорогу. Затем развернулась и открыла дверь машины. Залезать пришлось чуть ли не с удвоенной осторожностью, так как мои кроссовки были грязными и мокрыми, и жутко скользили. Я села, захлопнула за собой дверь, скрестив руки на груди и напуская на себя вид обиженной или обозленной. В общем, совсем не настроенной на разговор.
- Отвези меня к себе. - немного удивленно для самой себя, пробормотала я, украдкой взглянув на Эрика. Сейчас я не могла возвращаться в свой дом. И к семье тоже. Не в таком виде, не с такой эмоциональной радугой внутри. А если Эрик решит, что мы должны поехать в ФангТазию, так тем лучше. Шривпорт. Там где-то неподалеку спят мои родные. Но будить я их не стану. Не сегодня во всяком случае. Смотреть в глаза Стивену, а тем более Мэди, я не смогу. А что если пока ее не было, у нее проявилась телепатия? Может такое быть?  Тогда она узнает все. Вот теперь я реально до усрачки испугалась. Я не знала, что творится в моей голове, лучше было вообще не думать.
Я смотрела на дорогу, на непроглядный столб ливня и ни хрена не виднеющейся дороги, наблюдала, как капельки воды отражают свет фар в ночи. Слушала, как яростно стучит по крыше и капоту вода. Не знаю, в какой момент меня перестало все волновать и мои глаза постепенно закрывалась. Убаюкиваемая покачивающимся автомобилем и размеренным стуком, я погрузилась в беспокойный, но такой вожделенный сон. Вся боль, ярость и ненависть, не могло выйти из меня, но я постаралась это отпустить. Пугающие образы, возникающие в моей голове были демонами, с которыми я сражалась всю свою жизнь. А потом же приняла одного из них в свое сердце и полюбила. Это было так легко теперь осознавать. Так легко избавиться от этого и не думать. Принять это как должное.
Как бы там не было, я всегда вверяла Эрику свою жизнь. Безоговорочно полагалась на него и он никогда меня не подводил. До сих пор. Каковы бы не были причины, как бы он себя там не оправдывал, это было скверно и гадко. И простить ему все так просто у меня не удастся.

40

Сдалась она быстрее, чем я на то рассчитывал. Без лишних жестов и слов, девушка обошла фургон и вскарабкалась на сиденье рядом. Дождавшись, пока она захлопнет дверь, я вновь надавил на газ, пустившись по трассе со средней скоростью, на какую было способно наше авто.
-Отвези меня к себе, - сказала телепатка, мельком задержав на мне взгляд. Я кивнул, пусть мои планы треснули по швам. Ничего, вернуться в ФангТазию можно в любой момент. В моем баре уже долгое время не проходит никаких мероприятий по завлечению клиентов, он превратился в дыру, имеющую в себе интерьер в виде лоскутов паутины и одно живое существо, которое, как я надеялся, содержит бар в порядке. Джинджер была самым странным и невыносимым человеком на всем белом свете, но свою работу она знала и выполняла на высший балл, при этом не имея ни капли  здравого ума. Понравится ли ей новость о пожизненном отпуске? Нравится ли мне самому эта идея, вот какой вопрос был бы уместен. Не побывав покамест в ФангТазии, я не мог ответить наверняка. Что ж, навещу свой бар завтра. А пока, я повернул на дорожную ветвь, на обочине которой возвышалось несколько указателей.  Нужная мне дорога находилось под неразличимым от ливня знаком, с надписью "Шривпорт".
Не смотря на поздний час и неблагоприятную погоду, впереди то  дело неустанно мелькали яркие просветы чужих фар. Машины с жужжанием проносились по скользкой дороге, разгоняя собой изобилия валившей с неба воды.
Я молчал, сосредоточенно варьируя на дороге. Соки погружалась в сон. Вскоре стало слышно ее тихое, тревожное сопение, ознаменовавшее приход глубокого сна. Так то лучше. Я несколько раз поворачивая в ее сторону, с полминуты глядя на безэмоциональное выражение спящего человека, чьи проблемы и сжирающие тревоги улетучились, утаскивая его сознание в сладостную бездну.
Соки хороша, когда спит. Так же она хороша, когда бодрствует и старательно пытается меня подстрелить.
Я был единственным виновником ее злости. Но неужели так сложно сообразить, что даже в своем неоправданном поступке, я открывал второе, менее злостное дно, под названием "спасти задницу фее". Сознаюсь, это значилось под номером два после освобождения Пэм, но неужели Соки смогла допустить мысль, что я готов дать ей умереть? Некоторые вещи в людях остаются для меня загадкой. Мой план не блистал особой гениальностью и хитростью. Или дело в другом? Злиться ли она на свои чувства? Такая версия меня бы устроила, стоило только припомнить себя, когда я, свалил на себя осознание своих чувств, как тяжелый булыжник сверху. Впервые за тысячу лет. Вот это уже было диковато, непримиримо, в больше степени непривычно. Но я справился, мысли об этом больше не тревожили, превращаясь во что-то обычное, повседневное.
Расстояние до Шривпорта становилось все короче. Равномерное поскрипывание колес и дворников, сметающих настырные капли с переднего стекла, утомлял. В салоне стоял шум, мотор ревел и покашливал, как простуженный старик, стоило только увеличить скорость до сто двадцати км. С каждой милей, начинало казаться, что капот вот-вот разорвет от перенапряжения, приходилось давить на газ и ехать, как законопослушный, не превышающей скорости гражданин. 
Но вот уже совсем скоро, впереди стали появляться очертания знакомого городка. Я проехал весь Шривпорт, и, не заворачивая в сторону ФангТазии, выехал на придорожную полосу. Несколько темных и нудных миль, пустая голова, никаких мыслей, два беспокойных звука - ярость не прекращающего ливня и тяжкое дыхание телепатки, а вот, я, заметив тусклый облик своего особняка, а рядом с ним, потушенные сигналки полицейской машины - неожиданный сюрприз на ночь, припарковываюсь вне зоны видимости копов, на краю обочины.
"Это еще что за нахрен?"
Ко мне еще ни разу не приходили в гости представители закона. Это должно что-то значить? Паниковать, или выждать еще минутку?
С посерьезневшим видом, я заглушил мотор, вынул ключ из замка зажигания, выкинув его в окно, подальше, прямо в траву по бокам от дороги. От этого фургона необходимо избавиться, лишнему хламу в моем гараже не место.
Повернувшись к Соки, я протянул руку к ее щеке, чтобы разбудить, но тут же передумал, отстранился, и без лишнего шума, вышел из машины.

41

Невозможно было понять сколько времени прошло. Я то и дело дергалась во сне, может от приснившихся мне образов, а может от перенапряжение за ночь, кто знает. Но крепко уснула я лишь незадолго до самого пробуждение, когда саванн спокойствия накрыл меня и мне вдруг стало легче. Может эта минута спокойствия угомонит мой разум от вспышек безумия. Как бы хотелось проснуться и почувствовать в себе силы начать все заново. Или проснуться и очутиться в своем доме, лет так десять назад. Голова бы трещала после дикой пьянки в Мерлотте. А Сэм бы названивал мне, просил поскорее приехать на работу. И ничего бы этого не было. Я бы не знала о вампирах. Да даже если бы и знала, держалась от них подальше. Но все это лишь мечты.
Проснулась я от ужасной мигрени и неудобного положения. Голова будто каменная падала и не поддавалась моим приказам держать ее ровно. Я все еще была в фургоне, и была крайне дезориентирована..
- ...чувствуешь? - послышался тревожный голос. Я не сразу поняла с какой стороны он доносится, а затем медленно повернула голову и удивилась, увидев ошарашенное лицо Кении. Какого черта ей здесь нужно? Позади нее стоял Кевин с таким же лицом.
- Я? Что? В смысле.. я в порядке. - заверила их я не своим голосом, затем дернула за ручку и на нетвердых ногах вышла из машины. Черт! Когда этот дерьмовый дождь кончится наконец таки?
- По тебе и не скажешь, - вздохнула Кения. - Ты выглядишь так, словно по тебе табуном слоны прошлись. Знаешь, тебе бы в больницу обратиться.
Охренеть, какие мы все заботливые, я сейчас расплачусь. Я мотнула головой и отошла от них, потому что они уже буквально наседали и давили своими раздирающими взглядами. Кения - осуждающим, Кевин - вожделевшим.
- Я в порядке, - повторила я, словно заезженную пластинку. - Мне просто нужен душ и мягкая постель.
"И безудержный секс с вампиром" - подумала негритянка. Нет, ну это уже ни в какие ворота! Она что завидует?
- А Стив об этом знает? -  спросил осторожно Кевин, до сих пор молчавший и рассматривающий мою мокрую майку.
- Это не ваше дело! - произнесла я, теряя терпение.
- Ты права, это не наше дело. Мы здесь по работе, и у нас к тебе есть пара вопросов. - перешла на серьезный тон девушка, - Мы обнаружили тело женщины в паре миль от твоего дома. Ты что-нибудь знаешь об этом?
Я взглянула на Эрика, лицо того оставалось непоколебимым и абсолютно не выражающим эмоции. Что за черт? Какая еще нахрен женщина? Мало мне своих проблем, а тут еще и трупы появляются около моего дома без моего ведома.
- Эйприл Шоу, 52 года. - они правильно понял мой недоумевающий взгляд, и поспешили объяснить. Это имя мне не о чем не говорило, я вообще не понимала сути происходящего. Пока Кения думала, что же я там по ночам делаю с мистером Нортманом, а Кевин анализировал мою реакцию, я раздумывала, на какие рычаги надавить, чтобы они отъебались от меня.
- Ей оторвали голову. - произнес полицейский.
- И вы думаете, что я в этом замешана? - я выдавила смешок, представляя как я запрыгиваю на старушенцию и отрываю ей башку к херам. Нет, конечно, они так не думали, но все же им нужна была я для составления протокола и они не отвяжутся пока я не поеду с ними в участок.
Я взглянула на Эрика со взглядом "Кого ты опять убил?", и тут же поняла, что может быть путь гораздо легче. Я уважала этих ребят, но порой они становились совсем невыносимыми. Я не хотела, чтобы часть их воспоминаний утратилась за счет вампирского внушения. Но другого выхода не было. Когда то и я могла манипулировать сознаниями людей. Но слишком давно не пользовалась этой способностью, и вряд ли вообще мне удастся это сделать. Поэтому я рассчитывала на смекалку Эрику.
- Ты должна поехать с нами, Соки.
- Ну уж нет. - мне осточертела вся это еботня и я дико хотела избавится от этого дождя, зайти в теплое помещение и принять горячий душ. А затем заварить себе травяного чая (если у Эрика вообще имелся хоть какой-нибудь) и оккупировать библиотеку особняка на несколько часов, пока сон снова не одолеет меня.
- Тебе придется. - настойчиво проговорила Кения, готовая в любую минуту воспользоваться силой. Что она прочем могла, но только не против вампира.
- А вот и нет. - я обогнула полицейских и пошла к Эрику, не слишком задумываясь пальнут они мне в спину или нет.

42

Налепив на лицо добродушную улыбку, я спешил навстречу полицейской машине. Их оказалось двое, занудливых, пустоголовых копов, сующих нос не в свое дело. Как правило, обладатели полицейских значков, не имели привычки наведываться к вампирам. В нынешнем мире, существовала грань между законом людей и законом сверхъестественных существ. Вроде бы, для тех и других существовал сборник правил и норм, который обязан соблюдать каждый, не в зависимости от принадлежности к той или иной расе. Как бы не так. Каждый мог делать видимость порядочного жителя Америки, а на самом деле, жить только по своим правилам, не взирая на предупреждения человеческих властей. Почему полиция не любила иметь дело с вампирами? Лично мне казалось, что дело в боязни. Что для живущего сотни лет вампира наручники, или решетка, будь она хоть из серебра?
Имей блюстители порядка за поясом пистолет с деревянными пулями - стало бы это шагом к отказу от своей природы? Да ни за что. Вампиру проще отгрызть голову копу, чем перевернуть свою сущность вверх дном.
Потому люди и боялись. Гордые защитники населения, имеющие блестящий значок, и кобуру на поясе боялись. Кем бы не был человек, видеть в существах выше, чем он угрозу, нормально. Так решила природа.
Мне навстречу вышла темнокожая женщина, плотного телосложения, и мужчина, так ярко отличавшийся от своей напарницы. Худой, бледный, со свинячим впалыми глазами и сутулой, неуверенной осанкой. На них были одеты защитные мантии от дождя, придававшие обоим глуповатый вид.
"И это копы".
-Доброй ночи, офицеры. Чем я могу быть полезен? - спросил я прежде, чем женщина успела открыть рот.
-Мистер Нортман? Я офицер Джонс, а это офицер Эллис. Мы хотели бы задать вам несколько вопросов, - неуверенно начала темнокожая, пока ее дружок выглядывал из-за ее плеча.
Я кивнул:
-Разумеется, я весь во внимании.
-Миссис Эйприл Шоу, была Вашей домоправительницей?
-Да.
-Вы знаете о том, что ее убили?
Повисла задумчивая пауза.
Такого я точно не ожидал. Бедная старушка.
-Нет, об этом я не знал. Как это произошло?
Полицейские переглянулись. Я уже понял, что главный подозреваемый - это я, платящей старухе такую сумму, на которую она могла бы обеспечить себе самый шикарные похороны во всей Америке.
-Мы нашли ее обезглавленное тело в Бон-Темпс, недалеко от дома Соки Стекхауз, - ответила полицейская, пристально изучая меня глазами. Дождь хлестал по моему лицу, но я не менял выражения безразличия на что-то другое. После упоминании о Соки, стало ясно, кто послужил виновником смерти Эйприл Шоу. Заметно для самого себя, я расслабился.
-Жаль, она была приятным человеком. У вас имеются подозрения на то, кто мог это сделать?
-Вообще-то, мы как раз за этим к Вам и пришли, - прогнусавил мужчина, становясь на ровне с напарницей. -Труп пролежал нетронутым около трех дней. Вы не заметили пропажи?
-Меня не было в городе.
-Это может кто-нибудь подтвердить?
Я почувствовал, что допрос начинает меня выводить. Слишком много ненужных вопросов. Сжав зубы, я посмотрел на полицейского с выражением "прожигающий насквозь взгляд", стараясь говорить как можно вежливее.
-Скажите, господа, зачем по вашему мне понадобилось убивать собственную домоправительницу? Я сожалею, но у меня нет информации достойной вашего расследования.
Ребята сильно жалели о том, что у них не имеется посеребренных наручников. Это можно было прочесть по неуверенным выражениям. Доказательств моего причастие к делу никаких, разве только то, что погибшая подрабатывала в моем доме пару раз в неделю. Делала это она и в доме Соки, что ее и погубило, собственно говоря. Докладывать об этом не было никакой нужны, раз уже миссис Шоу нашли совсем рядом с домом телепатки.
-Ладно, спасибо за сотрудничество, - поспешно развернувшись, она хлопнула напарника по плечу.- Заедем еще разок к Стекхауз.
Ну вот. Стоило только о ней подумать.
-Стекхауз ближе, чем кажется, - я обратил внимание полицейских на себя, пока они не сели в машину. Будет лучше, если Соки допросят при мне и при это не увезут в участок.-Она во-о-он в том фургоне.
***
Диалог полицейских с Соки, я выслушивал не вставляя ни слова, но негативная реакция на тон чернокожей, и на беглые глазки ее идиотского напарника, у меня явно появилась. Эти ребята не столько придирались ко мне, зато в телепатке они разглядели потенциального убийцу, от чего было смешно не только ей, но и мне.
-Ты должна поехать с нами, Соки, - смело заявила женщина.
-Ну уж нет, - не согласилась в ответ девушка.
-Тебе придется.
-А вот и нет.
Блондинка подошла ко мне, встав рядом. Возносить ее в список подозреваемых - идиотизм. Им попросту не на кого было повесить вину. Моя кандидатура отпала, осталась Соки. Да, на свете нет более свирепее маньяков, чем фея.
-Соки здесь не при чем. Все это время она была со мной, - сделав шаг вперед,я возвысился над копами.
-И чем это вы занимались? - по любопытничала в ответ женщина.
-Вампирскими делами. У Миссис Шоу есть родственники?
-Эм-м. Да, дочь. А что?
-Я добавлю к накопившейся на ее счету сумме несколько сотен, чтобы ее дочь смогла организовать достойные похороны. Как я уже сказал, миссис Шоу была хорошим человеком, добросовестно выполнявшей свою работу.
Закончив свою речь, я угрожающе выпрямился, вперившись взглядом в лицо темнокожей, как бы говоря, что это конец разговора и на большее рассчитывать не стоит.
-Хорошо. Раз уж алиби у тебя имеется, - обратилась полицейская к Соки с долей подозрительности в голове, - Всего хорошего. Мы еще увидимся.
Полицейские уехали, больше не сказав ни слова. В какой-то момент я хотел воспользоваться зачарованием, но потом передумал. Слишком быстро все уладилось. Теперь время отдыха.
Я посмотрел на брошенный фургон, одиноко стоящий на обочине, а затем повернулся к Соки, склоняясь над ней всем своим ростом.
-Ты в порядке?

43

Допрос был окончен и полицейские с сомнениями, но все же благополучно сели в машину и уехали. Я сразу же вспомнила, какого это находиться среди людей. Грязных и отвратительных, переполненных злобой и завистью. Их мысли всегда прокрадываются через мою даже самую прочную защиту. Это еще одна причина, почему Эрик так притягателен для меня. Безумная тишина в его голове сводит с ума, окутывает и позволяет полностью расслабится. Это все, что мне было нужно тогда, и все, что нужно сейчас.
Я облегченно выдохнула, когда машина выехала на дорогу и помчалась прочь от дома. Надеюсь, испытания на прочность закончены и я могу спокойно отдохнуть? Надеюсь, что так. Я обрадовалась тому, что не пришлось подвергнуть людей зачарованию, я этого не желала. Эрик все и так уладил, это было удивительно и непредсказуемо от вампира, который привык решать все вопросы силой. Но красноречивости явно было у него в достатке. Я выразила ему молчаливую благодарность.
- Ты в порядке? - спросил он, склоняясь надо мной. Я снова почувствовала себя маленькой и беззащитной, как раньше. А другие мои чувства мгновенно обострились. Сердцебиение участилось, а кости ломило от невероятной притягательности напротив стоящего. Я подняла глаза на него и кивнула. Хотя, это была полуправда. Я так устала от всего происходящего и не было уже сил сопротивляться или злиться. Уж очень долгая была ночь, казалось она длилась целую вечность. Думаю, нам обоим нужна была какая-то разрядка.
- От тебя пахнет смертью, - сказала я, и мысленно добавила - "как и от меня". Я не подумала какие потери были произведены с обеих сторон. Из особняка вышли только мы двое. А это значит, что Пэм осталась там. И мне вдруг стало так тоскливо. Это извращенная блондинка в латексе была личной маленькой копией мистера Нортмана. Властолюбивая, эгоистичная особа, только лишь ее женская суть выдавала себя в проблесках агрессии и неконтролируемого гнева. Она могла открутить голову любому, кто посмеет ее оскорбить в ту же секунду. А я ее недооценивала. Думала, что смогу померится силой и упертостью с этой девицей. В любом случае, я этого не узнаю. Как не узнает и Эрик.
- Знаешь, даже спрашивать не буду, что тело твоей домработницы делает рядом с моим домом. Пусть с этим разбирается полиция. Все равно это одно из множества дел, которые они не раскроют из-за вампиров никогда. - я хмыкнула, и на моем лице появились первые проблески улыбки. - Можешь и на мой счет кинуть пару сотен, за моральный ущерб. - Я похлопала его ладонью по груди, развернулась и бодрым шагом направилась в особняк.

44

Самый глупый вопрос, какой может быть задал после такой насыщенной кровавыми событиями ночи. И все-таки, я его задал, в надежде увидеть в глазах телепатки хоть малейший проблеск спокойствия, и я его увидел, когда девушка, подняв на меня взгляд, кивнула. А еще изнуренность и физическую истощенность. Скорее в особняк.
Теплая ванна, еда(в моем случае, это синтетическая кровь, или, кровь телепатки, значения не имеет), постель.  Вот и все расписание на оставшиеся до рассвета два часа и на день. По плану, пока никаких убийств, или потерь. Только домашний уют и успокаивающее потрескивание огня в широком камине. Как-то странно, что даже мне хотелось просто сесть и закрыть глаза, отключившись от всего окружающего мира. На удивление самому себе, я почувствовал самую человеческую усталость.
- От тебя пахнет смертью. Знаешь, даже спрашивать не буду, что тело твоей домработницы делает рядом с моим домом. Пусть с этим разбирается полиция. Все равно это одно из множества дел, которые они не раскроют из-за вампиров никогда,- сказала Соки, после недолгого молчания. Она была права. Все дела, связанные с вампирами, даже не имели своей папки в ящичке полицейского участка. Это бесполезно, вынюхивать проказы зверя, который гораздо умнее тех, кто вздумал на него охотиться. Зачем копам тратить свое время, если погибали и от рук человека, найти которого значительно проще.  - Можешь и на мой счет кинуть пару сотен, за моральный ущерб. - продолжила телепатка, и мне не показалось, что на ее губах промелькнуло некое подобие улыбки. Она похлопала меня по торсу, и, повернувшись ко мне спиной зашагала к дому.
Вот теперь я стал узнавать то создание, которое могло вызвать улыбку даже на каменном лице. Подтвердив свои слова довольной ухмылкой, я прощально взглянул на фургон, и пошел следом за Соки, рассматривая про себя идею с моральной компенсацией. 
Наши шаги поравнялись у крыльца. Прежде, чем ступить на верхнюю ступень, я притормозил, оборачиваясь на слабо порозовевшие облака. Ветер разогнал сбившиеся темные тучи, и дождь почти закончился, на землю лениво падали мелкие и редкие капли. Ветер стих, уступая тишине. Погода утихомирилась.
Даже не рыская в кармане, я знал, что ключа у меня нет. Нельзя назвать это проблемой, но я воспользовался моментом, чтобы остановится и мысленно отпустить уходившую  ночь, вместе с тем потрясением, какое мне довелось пережить. Постояв на месте минуты две, я повернулся к Соки, все так же не наступая на крыльцо, создавая иллюзию, будто мы с телепаткой почти что одного роста.
-Ты действительно подумала, что я готов отдать тебя другому вампиру? - спросил я с полной серьезностью в голосе.

45

Я немного поежилась, стоя на крыльце и дожидаясь Эрика. Он шел так, будто раздумывал над каждым шагом, хотя я была почти уверена, что его голове гудел ветер. Впрочем, я его не винила. Моему сознанию пришлась бы впору промывка мозгов. Иногда мне жаль, что вампирское внушение на меня не действует. Все было бы гораздо проще. Я стерла с лица оставшиеся капли дождя, которые стекали по мне как будто противные жучки. С волос лило, как и с одежды. И я незамедлительно попыталась выжать руками волосы, чтобы мою голову хоть немного не клонило назад.
- Ты действительно подумала, что я готов отдать тебя другому вампиру? - спросил он внезапно меня. Я отпустила волосы и глянула на викинга. А действительно ли? Даже я не могла тогда ответить на этот вопрос. Злость поглощала меня, сжирала изнутри.
- Думаю, да. - сказала я, слегка поджимая губы и съеживаясь так, будто меня загоняют в угол. - Наверное, тогда у меня не было времени хорошенько над этим поразмыслить. Я руководствовалась эмоциями, не более. Ты уже однажды оставил меня. Что помешало бы тебе сделать это вновь. - я сглотнула. Мне не хотелось вновь его обвинять. Это не было моей целью. Всю свою злость я уже выплеснула. По-моему, хватит на сегодня.
- Но я ошиблась, верно? - Я слегка улыбнулась, на сколько все казалось теперь неприметным и абсурдным. - Это было частью твоего грандиозного плана, который впрочем, не увенчался особым успехом. - я опустила взгляд, замечая, как из дырок от пуль в его теле, все еще сочится кровь. Это не вызывает у него дискомфорт? Хоть малейший? Я неотрывно глядя на них, сказала. - Но я рада, что ты не собирался этого делать. Я бы выдрала этой рыжей сучке ее рыжие кудри, если бы она ко мне прикоснулось. У нее изо рта смрадом разило. Ты не почувствовал? Наверное это из-за неразборчивости в пище - я усмехнулась, совершенно не соображая, что несу.
Я попыталась сосредоточится, но кровь вампира совершенно сбивала меня с толку. Мои мысли переполнялись какой-то дикой ахинеей, а я смутно подозревала, что зависимость от Ви не обошла меня стороной.
- Нужно вытащить пули. Надеюсь, если я сделаю это аккуратно, это сойдет за извинения? - я протянула руку к его торсу, слегка проводя по нему, не дотрагиваясь при этом ран. Сразу же подумав, что я могла бы припасть губами к каждой из них, и втягивать кровь, пока вкус серебра не почувствую во рту. Я не стала отметать эту мысль, она показалась мне слишком привлекательной. Но воплощать ее в жизнь вряд ли стоит.
- И еще, - я отодвинулась от Эрика на шаг, опуская руку. - Нам пока не стоит обмениваться кровью. Это слишком сильно влияет на меня. А когда все закончиться.. - я с трудом подбирала слова, раздумывая над каждым из них. Мне они давались крайне тяжело. - Когда все закончилось, мне придется вернуться к дочери. Я вряд ли смогу остаться. И даже мое желание здесь не поможет.

46

- Думаю, да, - начала телепатка. - Наверное, тогда у меня не было времени хорошенько над этим поразмыслить. Я руководствовалась эмоциями, не более. Ты уже однажды оставил меня. Что помешало бы тебе сделать это вновь.
Я слушал не перебивая, зная наперед, что детально рассказывать о своем плане, составленным в ту ночь, когда я"ушел", не имеет смысла. Хотя бы потому, что это могло перерости в слишком долгую и унылую историю. Я не был любителем долгих и унылых историй.
- Но я ошиблась, верно?
Я подтвердил ее слова кивком.
-Это было частью твоего грандиозного плана, который впрочем, не увенчался особым успехом.
Снова кивок. На этот раз, сопровождающийся кисловатой улыбкой. Да, план мой растерял свою гениальность, как только я оказался на пороге особняка королевы. Тысячелетний опыт, основывающийся на вранье не помог. А еще природная хитрость, внезапно давшая слабину. Из-за своей ошибки я потерял Пэм, и это будет преследовать меня вечно. Человеку не понять, что чувствует вампир, когда много литров его крови, содержащейся в ком-либо, попросту становятся безжизненной лужей. Человеку вообще мало что свойственно понять в отношении вампиров.
-Но я рада, что ты не собирался этого делать. Я бы выдрала этой рыжей сучке ее рыжие кудри, если бы она ко мне прикоснулось. У нее изо рта смрадом разило. Ты не почувствовал? Наверное это из-за неразборчивости в пище,-не унималась телепатка. На какое-то время я выпал из разговора, следя, как ее расширенные зрачки таращатся на дырки в моем торсе. Я было хотел спросить, не хотела бы Соки заняться моим "лечением", но она опередила.
- Нужно вытащить пули. Надеюсь, если я сделаю это аккуратно, это сойдет за извинения?- рука девушки приподнялась, ее пальцы легли на мой торс.
Это было все, чем я желал заняться в последующие часы, ради такого я мог бы отложить все тяжкие думы. Как никак, нам обоим был необходим способ забыться. Вот только..
-И еще, - она опустила руку. Дальнейшие фразы я постарался пропустить мимо ушей, как бы невежливо это не казалось. Речь шла о расставании. То есть, рассматривая ее слова в конкретике, это означало бы, что вскоре Соки предстоит вернуться к своей семье, оставив все наши приключения позади. Возражать я не мог. Единственное, что было в моих силах - это дать отсрочку ее возвращению домой.
-Это все указания на ночь? - я поднялся на крыльцо, подошел к телепатке, вставая к ней плотную, -Если да, то я предпочел бы избавить свое тело от пуль. Уж очень они зудят.

47

Теперь я последовала примеру Эрика и кивнула, не открывая рта. Лучше я этого не буду делать, а то из него опять вырвется какая-нибудь ахинея, которую придется затыкать только грубой вампирской силой, иначе попросту не получится. О чем я, впрочем, тоже думала, и найдя эту идею крайне заманчивой, все же откинула ее, дабы избежать последствий. Но он, вампир, был теперь так близко, что я почти носом утыкалась в его грудь. И мое тело моментально реагировала на эту большую гору мышц. Я максимально напрягалась и попятилась назад. Упершись спиной в дверь, я, все еще гипнотизируя вампира, пыталась найти ручку двери и повернуть ее. Когда мне это удалось, я не скрывая своего облегченного вздоха перешагнула порог.
- С тебя крепкий алкоголь и полное послушание. - буркнула я, скидывая на ходу свою полусгоревшую майку, оставаясь в лифчике. Одежда мне настолько осточертела, что я готова была скинуть ее прямо здесь и бегом улизнуть в душ. Что я, послушавшись своего здравого смысла, не сделала, поставив на первое место изъятие пуль из тела Мистера Нортмана, а потом уже ванные процедуры и прочие прелести.
В первую очередь я завернула на кухню. Точнее кухней ее трудно было назвать, так как не готовили там, наверное, с мезозойской эры. Но вся атрибутика, как ни странно, там была. Как только я зашла на кухню, я тут же вспомнила о своих человеческих потребностях, которые изредка все же нужно было удовлетворять. А то диета из вампирской крови меня ну никак не устраивает, хоть и выгляжу я сейчас не на 35, а на десять лет моложе, по сравнению с тем днем, когда за мной пришли вампиры, и после долгого расставания я встретила Эрика.
Я ворохом прошлась по ящикам и тумбочкам, наводя невиданный грохот, в поисках чего-то вроде маленького пинцета или же небольших щипцов. Но я не нашла ничего подобного. Черт возьми, вампир вечно встревает в гребанные неприятности, а у него даже щипцов нет дома. Как он, интересно, сам достанет пули, если не я? Я откинула эту идею, и поплелась в гостиную, где нашла и вампира. Я так устала, что хотелось поскорее закончить это все. И надо бы к этому уже серьезней отнестись, а не с девчачьей пугливостью.
- Я постараюсь принести тебе массу удовольствий, - проговорила я, ухмыляясь и упорно стягивая с вампира майку. - Сядь.  - попыталась более серьезно сказать я, подталкивая его к дивану. Я прощупала каждую ранку, прикидывая насколько глубоко вошла каждая пуля. Оказалась не слишком, твердые мышцы вампира вряд ли бы дали им дальше протиснуться, но достаточно, чтобы я высосала пол литра вампирской крови. Присев на колени перед раздвинутыми ногами Эрика, я оказалась в крайне невыгодном положении, но зато очень удобном, чтобы сделать именно то, что я планировала, а не то, на что, возможно, рассчитывал мой нынешний пациент.
Мое лицо излучало полную серьезность и сосредоточение. Я аккуратно, прикоснулась губами к первому пулевому отверстию и принялась втягивать в себя его кровь, упираясь при этом руками в диван по обе стороны от бедер Эрика. Горький вкус сажи и пепла неприятно отпечатался на моих губах, как только язык скользнул по коже. Я не знала, что чувствует вампир, когда серебряная пуля проделывает свое путешествие обратно на волю, да к тому же еще и с родной кровью, но узнать это мне и не суждено было. Я забыла про свои мысли, как только первая капля крови попала мне на язык. Этот вкус не забудется и я мгновенно напряглась, чтобы не проглотить ее, а как только я почувствовала языком холодный вкус металла, который без препятствий скользнул мне в рот, я мгновенно оторвалась от раны и освободилась от крови и пули прямо на ковер. Я вытерла тыльной стороной ладони губы и посмотрела на Эрика. Моя кожа вдруг мгновенно запылала, а тепло разлилось по всему телу. Я понимала, что даже самая малая часть его крови могла сейчас проделывать путь по моему горлу. А его кровь действует совершенно непредсказуемо. В этом и он и я уже убедились. Наряду с галлюцинациями и вспышками невероятной агрессии, прибавлялось невиданной силы возбуждение. И я старалась подавить их и растоптать, не пуская на волю, не давая вырваться.
Я принялась за вторую ранку. Мои руки уже не были так скованны, и на этот раз они свободно блуждали по его голому торсу. А язык без всяких правил приличия вылизывал кожу вокруг ранок. Вскоре я снова почувствовала вкус серебра и выплюнула пулю тут же. Дав себе отдышаться, я продолжила свою  работу. И на исходе четвертой ранки мое тело уже не поддавалось абсолютно никакому контролю. Четвертую пулю я просто обсосала, выплюнув ее куда подальше. Я встала с колен и заползла на вампира, как какой-то паук, опьяненная его безумной кровью. Безудержно целуя его и совершенно не контролируя свое сознание, которое уплывает с каждой секундой, а тела будто превращается в печку, излучая огонь. И я поняла, что мои планы на сегодня рухнули разом, потому что сейчас я хотела только одного - удовлетворить свои не менее важные потребности.

48

- С тебя крепкий алкоголь и полное послушание.
Я последовал в незапертую дверь следом за телепаткой, дивясь тому, как это, дверь, вообще, не заперта. Много вариантов на ум не приходило, только лишь два: либо массис Шоу забыла запереть дверь перед уходом, либо, мою берлогу тщательно обследовали. Я склонялся ко второму варианту, разве что не понимая, зачем королеве это понадобилось. И дураку ясно, что прятаться здесь было бы ровно скорейшей погибели.
Что бы не стремились найти взломщики в моем доме, основное осталось на месте, а именно ванная и кровать. Еще диван, подле которого я кружил, ожидая, когда Соки закончит исследовать мою кухню.  Она провозилась минуты четыре, я отдаленно слышал грохот ящиков и комодов, мысленно возвращаясь к ее полуобнаженному телу, нервно бросая взгляд на ее майку, распластавшуюся по полу. Я уже предчувствовал, как ее губы коснуться моей кожи, желая поскорее отогнать неприятный зуд от ранок. Я не шутил, пули, застывшие в слое запекшейся крови, вызывали неприятное ощущение. Хотелось поддеть кожу пальцем и выковырять мешающие куски серебра к чертовой матери. Вытащить пули собственноручно было проще простого, но надо ли напрягаться, если мне готовы предоставить бесплатную медицинскую помощь?
- Я постараюсь принести тебе массу удовольствий,- я обернулся на ее шаги, наблюдая, как стремительно Соки налетает, стягивая с меня майку. - Сядь.
Я сел. Девушка опустилась на колени, между моих ног, и принялась, с серьезностью опытного хирурга изучать каждое из моих ранений. Когда с щепетильным осмотром было покончено, наступило время процедуры. Неужели! Я так заждался, в тайне радуясь, что Соки не нашла никакого прибора, который помог бы ей вытащить из моего тела пули. Да и если бы она нашла, соблазн испробовать моей крови рано или поздно овладел бы ее сознанием, и, бедной феи некуда было бы деться. Это ночь не могла закончиться без секса и обмена кровь, в каком бы порядке не шли эти действия.
Настало время извлечения первой пули. Губы телепатки прилегли к ранке, она стала вытягивать серебро из моего торса вместе с кровью. Пуля номер один оказалась самой податливой. Спустя пол минуты, она оказалась выплюнутой на пол вместе с кровью и остатками горелого мяса. Ее взгляд на какое-то время задержался на моем лице, затем, телепатка вновь принялась за дело. Я не мог не смотреть на нее в этот момент, следя за каждым ее, даже самым незначительным движением, так плотно отпечатывающимся на моем возбуждении. Вторая пуля, на счастье, показалась мне настырнее. Или, это просто минута разошлась в невыносимо дразнящую извращенную фантазию вечность.
Мои глаза закатились, клыки, демонстрируя начало невыносимого возбуждения, удлинились. Я больше не считал, сколько кусочков серебра украсило ковер в моей гостиной. Это было не важно, покуда мягкие губы просверливали оставшиеся ранения языком. Соки теряла контроль - я наслаждался. Ее ладони, до сей поры спокойной лежавшие по бокам от моих бедер, оказались на моем торсе, безостановочно скользя по моей ледяной коже. Еще немного, и заглотанная феей кровь проявила свое наркотическое действие, и девушка, уже без всяких принципиальных возражений, взбиралась на меня сверху. И вот, ее бедра уже плотно соприкоснулись с моими, а губы сошлись в диком, необузданном поцелуе. Пока мой язык обвивался вокруг ее языка, я успел поймать в голове несколько мыслей, до тех пор, пока они не улетучились с концами, оставляя после себя долгожданную пустоту. Мысли эти я решил озвучить вслух, зная, что в ближайшие несколько часов, времени на разговоры не останется. Расстегивая ее бюстгальтер одной только правой рукой, я сказал, на несколько секунд отрываясь от ее губ:-Я ни за что бы тебя не отдал. И не допустил бы твоей гибели, фея. Никогда. - немного наклонившись, я дотронулся губами до шеи телепатки, и пустил в ход язык, прочерчивая влажный след до ее неприкрытой груди. Всего за какую-то одну ночь, я непередаваемо успел соскучиться по ее телу. Более того, за каких-то восемь лет моя страсть не угасла ни на йоту. И сейчас, я не испытывал скуки в нашей сексуальной связи, хотя, обычно, секс с одним и тем же существом утомлял. Каждый раз я испытывал возбуждение, находясь рядом с Соки, и каждый раз оно приобретало в себе нечто новое. Эта волшебная херня, скорей всего, исходит от ее сущности, я об этом не думал. Она просто, каждый раз, снова и снова сводила с ума, и этого мне было вполне достаточно.
Я защемил зубами натянутую кожу на ее шее, старательно вылизывая вздувшиеся навстречу моему языку вены. До дури приторный запах щекотил мне ноздри. Столько крови, солнечного эликсира, который мог бы позволить нам заниматься любовью даже днем. Я не отстранял эту мысль, пока моя левая ладонь забиралась в шорты телепатки.  Два моих пальцы, отыскали слегка повлажневшую, и самую чувствительную точку в складках ее лона, и слабо зажали ее между собой, поглаживая своей шершавой поверхностью теплые половые губы. На этот раз я не имел в себе желания убить Соки. Она была соблазнительна и аппетитна, я был готов без вопросов ею подпитаться и затрахать ее до изнеможения. Но хватит с меня терять контроль.

49

Можно было бы представить пустыню, древнюю безликую и холодную, лишь изредка колыхающийся ветер возносил несколько крупинок в воздух. Вот, чем была моя голова. А тело, словно песчаная буря, словно бушующее море. Шторм разрывающий паруса и беспощадно разрушающий все, чтобы не находилось в нем. Я извивалась всем телом, я снова была готова отдаться чувствам, покорится им. Им и умелым рукам моего возлюбленного.
- Я ни за что бы тебя не отдал. И не допустил бы твоей гибели, фея. Никогда.
Мгновение и мои зрачки расширились. Сердце возликовало, а на лице появилась секундная улыбка. Кто еще назовет меня феей? Его руки холодом пробегали по моей спине, вызывая ворох мурашек и дрожь во всем теле. Мой пыл и рьяность сменилась медлительностью и ленивыми движениями. Я на мгновение вздрогнула, когда острые зубы вампира сцепили кожу на шее, но тут же расслабилась, полностью вверяясь ему. Все мои страхи, противоречивые чувства и отрицательные эмоции утихли, уступая место блаженству и захватывающему меня возбуждению. Оно было как наэлектроризованное поле вокруг нас, становящееся все плотнее и опаснее. Единственно, что я чувствовала сейчас, так это единение. Он будто поглощал меня. И это казалось таким правильным, таким нужным. Что не стоило даже сомневаться.
- Прости, что сомневалась, - чуть слышно произнесла я, вздрагивая, когда холодные пальцы пробрались мне между ног. Я поерзала, упираясь руками в его торс. Мое возбуждение нарастало с оглушительным треском, и даже холодное тело вампира не сможет остудить мой пыл. Огонь захватывал мое тело, поджигая, как спичку.
"Его" - трепетало мое сердце, а кожа отзывалась на каждое прикосновение. Даже копоть и сажа не могли стать препятствием на пути соединения. Мои шорты были еще на мне, но я уже чувствовала, как он проникал в меня. Не зная, была ли у него душа наверняка, но я чувствовала ее. Будто частичка его прикоснулась к самому сокровенному.
Отдаленно понимая, что я под кайфом, мне совершенно не хотелось притормаживать процесс нашего воссоединения и отвлекаться на какие-либо мелочи. Я вцепилась в его рук, и чуть зацарапала на ней кожу, дабы он ни в коем случае не останавливался. Впрочем, я уже ерзала бедрами во всю, вызывая трение, скуля, как побитая собака, выпрашивающая еду. Мои пальцы перебирались от его плеч к волосам, не переставая теребить их, таких грязных и обожженных.
Я могла злиться на себя или на него сколько угодно, но не могла противостоять своему телу. А своим чувствам тем более. Во мне всегда жили две Сок. Та, которая всегда стремилась подчинится и старалась во всем угодить Эрику. Она была послушной и покладистой. Эта Соки преобладала сейчас и в следующие несколько часов она останется таковой. Другая же: независимая и гордая женщина, готовая справится со всем сама, даже самые тяжелые переживания она готова преодолевать самостоятельно, без посторонней помощи. Она знает, чего хочет.
Но две эти личности в одной девушки вызывают абсолютный хаос. И я порой сама не понимаю, почему эти дамы не сольются в одну наконец и я перестану противоречить своим же убеждением. Потому что, как только я окончательно решу что-то для себя, Эрик или кто-то другой могут с легкостью меня переубедить и в конце концов я влезу опять в какую-нибудь задницу.
Но сейчас это не имело значения. Я находилась в самом низу блаженства. А с Эриком это недопустимо, я знаю насколько наш секс невероятен с каждым разом. И мне хотелось это почувствовать, я хотела его так, будто он вот-вот может ускользнуть от меня. Может, я даже, прощалась с ним.

50

Голубые глаза, не моргая, смотрели на лицо телепатки. Что это такое, и как оно зовется, я не имел понятия, но хотеть ее каждый раз, как по новому - просто невероятные ощущения. Два моих пальцы зажали мягкий вырост между собой чуть сильнее, и тут я почувствовал, как шелковистая кожа у основания моего члена натягивается, заставляя грубоватую головку врезаться в узкую ширинку. Стараясь пока что не удостаивать вниманием свое неудовлетворение, я нетерпеливо вздохнул, дотрагиваясь кончиками пальцев расходящиеся в сторону края паха девушки. Между ног она была такой горячей, что мне до озверения захотелось коснуться центра ее возбуждения языком. Я мог бы исполнить свое желание прямо сейчас, но нет, все мелочи нашего секса должны остаться позади до тех пор, пока не свершится самое основное. Я больше не мог церемониться. Повалив телепатку на диван, убрав руку от ее паха, я демонстративно облизнул свои пальцы, а, затем, подцепил ими же края ненужной ткани, потянув шорты девушки вниз. Спустя несколько секунд, ее бедра остались совершенно обнаженными, и я, раскрыв ширинку, прильнул к ее телу,  прижимаясь ледяной стоячей плотью к створкам ее паха. Крепкие пальцы стиснули мягкие бедра, ствол моего члена заерзал по надутому клитору Соки, а я, сжал зубы, понимая, что больше не могу растягивать напряженные минуты своего возбуждения, иначе, мой мозг норовит лопнуть, превратившись в слизкую жижу.
Зарычав, словно раненый зверь, я схватил пальцами ее левое колено, отмахнув ее ногу в сторону. Мой член без препятствий вошел в ее лоно, и я поддался вперед, пробивая себе путь  несколькими плавными движениями до тех пор, пока дырочка ее паха не обхватила мою плоть целиком и полностью. Мои мышцы, опоясавшие бедра и ноги,  натянулись  от напряжения. Мои руки уперлись в мягкую ткань дивана, пока я, нависая над телепаткой, проделывал движения вверх и вниз, иногда, когда привычные толчки наскучивали, мои  бедра ускользали то вправо, то влево, зависело от того, как часто я желал сменить направление своего члена. Вздутые гениталии касались распахнутого паха девушки, я осязал каждое движение ее, по человечески тонких мышц, которые, словно гибкие ветви, извивались и вздрагивали на ее теле. Я хотел в который раз изучить каждый ее кусочек, руки стискивало от желания потрогать, погладить, сжать. Сейчас, все прочее, ненужное, исчезло, уступая место лишь одному блаженству. Оно было подобием плотного, опасного купола вокруг, в котором находились только мы одни, поскольку, все остальные дела улетучились за его пределы. Я перестал видеть все, что нас окружало, гостиная куда-то уплыла, оставляя только один центр моего внимания - Соки Стекхауз.


Вы здесь » True Role » Тестовый форум » Ам-ам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно